КАК ПОВЫСИТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА?

КАК ПОВЫСИТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА?
КАК ПОВЫСИТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА? 29.08.2022

КАК ПОВЫСИТЬ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА?

Играете в онлайн игры? Раздражает, когда в ответственный момент соединение с сервером подвисает? Смотрите фильмы в HD формате и постоянно ждете, когда наконец прогрузиться следующий кадр? Вам не хватает скорости? Увеличьте её не выходя из дома. Подключите тариф с высокой скоростью в мобильном приложении. (Ссылка для мобильного приложения "Лан-Оптик" https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.lanoptic.stat)

А если вы хотите перейти на тариф со скоростью 200! или 300! Мбит/сек вам будет необходимо посетить офис для заполнения заявления (переход/подключение на данный тариф платный).

Чувствуете, что скорость вашего интернет-соединения упала? Проверьте её с помощью теста скорости http://speedtest.lanoptic.ru/, если скорость интернета действительно меньше заявленной в тарифе, то это может быть связано с несколькими причинами:
• Проблемы с вашим оборудованием — например, некорректные настройки или устаревшая модель.
• Проблемы с программным обеспечением на вашем устройстве, например запущенный torrent-клиент.
• Перегруженность диапазонов WiFi в многоквартирном доме.
• Проблемы на стороне сервера — скорость, с которой вы скачиваете файлы с сайтов, смотрите фильмы онлайн или просто просматриваете сайты, зависит не только от скорости Вашего интернета, но и от скорости доступа к серверу или нагрузка на него.

Возврат к списку

(function(w,d,u){ var s=d.createElement('script');s.async=true;s.src=u+'?'+(Date.now()/60000|0); var h=d.getElementsByTagName('script')[0];h.parentNode.insertBefore(s,h); })(window,document,'https://cdn-ru.bitrix24.ru/b9532683/crm/site_button/loader_2_e1uvl9.js');